Contacte con nosotros | Corgrap S.A.
Fabrica de grapas industriales Grapadoras - Clavadoras - Clavos
iniciar sesión

Contacto

Contacte con nosotros

Si tiene alguna consulta con algún pedido, la necesidad de una fabricación personalizada o desea ponerse en contacto con nosotros, rellene el siguiente formulario y le contestaremos tan pronto como podamos.

Nuestro objetivo es facilitar sus procesos para que usted pueda dedicarse a lo que realmente importa.

También puede llamarnos al +34 93 714 47 10 y nuestro personal le atenderá al momento

Delegaciones
Barcelona
C/ La Noguera 30-36,
Polígono Industrial "Can Carner"
08211 Castellar del Vallès
93 714 47 10
corgrap@corgrap.com
Aragón
Ibergrapa S.L.
Calle San Roque, 6 Local
50010 – Zaragoza
976 34 34 54
ibergrapa@ibergrapa.com
Albacete
José Antonio Simarro
Juan Sebastian Elcano, 31
02005 - Albacete
967 50 16 86
jasimarro@telefonica.net
La Rioja
Francisco Garcia Santamaria
Pol. Ind. La Portalada 2, Segador, 8A
26006 Logroño (La Rioja)
607 87 75 36
fgarcia57@ono.com
Bilbao
Lotzeko Europa, S.L.
Pol. Ind. Erletxes, Manzana 2, Nave 21
48960 - Galdako (Vizcaya)
944 56 76 50
lotzeko@lotzeko.com
A Coruña
J.M.T Clamagal, S.L.
Curros Enriquez 27 Bajo
15679 El Temple – Campre (A Coruña)
981 63 92 20
jmtclamagal@hotmail.com
Murcia
Pedro Cánovas
Pol. Ind. El Saladar, Balsón de Guillén 16
30850 - Totana (Murcia)
620 763 522
totana@corgrap.com
Madrid
Alfredo Martín - Delegado
639 88 65 52
amartin@corgrap.com

Antonio Quiroga - Dto. Comercial
686 93 87 51
aquiroga@corgrap.com
Levante
Juan Carlos Lopez - Delegado
670 34 46 99
valencia@corgrap.com

Vicente Gandía - Dto. Comercial
610 26 81 45
vgandia@corgrap.com

Vicente Gascón - Dto. Comercial
607 98 42 48
vgascon@corgrap.com
Portugal
Corgrap Portugal, Lda.
Rua das Carvalhas, 170 Z.Ind.Feiteira
4415-491 Grijo (Portugal)
(351) 227 418 120
portugal@corgrap.com
Suscríbete para recibir nuestras novedades y promociones exclusivas!