español · english · français
 
DELEGACIONES
     
  Con el fin de ofrecer una mejor atención y un servicio especializado a nuestros clientes, Corgrap S.A. pone a su disposición las siguientes delegaciones:


Levante - Corgrap,S.A.
Pol. Ind. Alquería del Moret, Sequia Mestalla 7
46210-Picanya (Valencia)
Tel.: 961 59 10 26
Fax.: 961 59 15 15
E-mail:
valencia@corgrap.com
  La Rioja - Francisco Garcia Santamaria
Pol. Ind. La Portalada 2, Segador, 8A
26006 Logroño (La Rioja)
Tel.: 607 87 75 36
E-mail:
fgarcia57@ono.com
  Madrid - Alfredo Martín
Móvil: 639 88 65 52
E-mail: amartin@corgrap.com


Madrid - Antonio Quiroga
Móvil: 686 93 87 51
E-mail: aquiroga@corgrap.com
         
Aragón - Ibergrapa, S.L.
Calle San Roque, 6 Local
50010 – Zaragoza
Tel.: 976 34 34 54
Fax.: 976 34 34 58
E-mail:
ibergrapa@ibergrapa.com
  Bilbao - Lotzeko Europa, S.L.
Pol. Ind. Erletxes, Manzana 2, Nave 21
48960 - Galdako (Vizcaya)
Tel.: 944 56 76 50
Fax.: 944 56 76 50
Móvil: 605 71 97 10
E-mail:
lotzeko@lotzeko.com
  Baleares - Manuel Morejón
Tel.: 617 40 81 30
         
Vigo - Galicia de Grapas y Clavos, S.L.
Avda. Rebullón 10, Puxeiros
36416 - Mos (Pontevedra)
Tel.: 986 48 63 52
Fax.: 986 21 03 72
E-mail:
galigrap@galigrap.com
  A Coruña - J.M.T. Clamagal, S.L.
Curros Enriquez 27 Bajo
15679 El Temple – Campre (A Coruña)
Tel.: 981 63 92 20
Fax.: 981 63 92 05
E-mail:
jmtclamagal@hotmail.com
 
         
Albacete - José Antonio Simarro
Juan Sebastian Elcano, 31
02005 - Albacete
Tel.: 967 50 16 86
Fax.: 967 50 14 39
Móvil: 610 21 47 20
E-mail:
jasimarro@telefonica.net
  Murcia - Maria Dolores Cánovas
Pol. Ind. El Saladar, Balsón de Guillén 16
30850 - Totana (Murcia)
Móvil: 649.44 77 05
E-mail:
totana@corgrap.com
  Portugal - Corgrap Portugal, Lda.
Rua das Carvalhas, 170 Z.Ind.Feiteira
4415-491 Grijo (Portugal)
Tel.: (351) 227 418 120
Fax.: (351) 227 643 951
E-mail: portugal@corgrap.com
         
 
     
 
Corgrap S.A. · Información legal · corgrap@corgrap.com · Tel. 93 714 47 10 · Diseño web MONTAWEB.com